Valya Kotik

POWER SYSTEM PURE CREATINE рабочий или нет?

Хочу приобрести креатин POWER SYSTEM PURE CREATINE. Кто им пользовался или слышал, подскажите пожалуйста. Просто смущает что за 650 гр-600 руб. Но не всегда же дешево значит плохо.
Вот этот креатин

Анастасия

Я думаю не стоит !!!Грязный Креатин по моему . Моногидрат лучше !!!

А@
Ангелочек @@@

Самый лучший креатин - это моногидрат. Чистый, без всяких добавок. И лучше всего покупать фирмы Диматайз. А как им пользоваться, читай на сайте СпортсВики точка ру. Там об этом всё написано.