Ва
Василий

как называется такое строение фигуры?

и правда что таким легче накачатся чем просто толстякам и худым

Светлана Морозова

Строение фигуры-тучный. Люди делятся на группы Эктоморфы, Эндоморфы и Мезоморфы ...эктоморфы как правило худощавы и узкое строение костей (им труднее всего накачаться) ,эндоморфы строение костей-широкое набирают мышечную массу быстрее людей типа эктоморф.. . и мезоморфы широкое строение костей и много массы им легче всего накачаться

Ма
Марал

Таким строением тело, можно побить рекорд по поеданию Хот догов, и питью пива, и с помощью кнута Распахать несколько полей.