Татьяна Кузьмина

Если заниматься спортом (например качаться) то будешь выше,здоровее и крупнее чем большинство тех кто не занимается?...

Са
Санчеz

конечно,кроме выше только

Ольга

нет
не всегда

Надежда Серебрякова

что за дебильный вопрос?! конечно будешь выше, быстрее, сильнее!!!

Анастасия

еще моложе выглядеть и переживеш тех кто бухает и курит!

Илюшка

Люди бывают разными, есть высокие и при этом огромные в объёмах за счёт такого скелета и задержки воды с жиром под кожей.

Юрий Матяшев

В любом случае ты будешь лучше себя т. е до того как ты начал заниматься. Спорт совершенствует. 🙂

Гульчачак

рост можно вытянуть до определённого возраста (занятия плаванием), а вот качаться надо, чтобы не заплывать жиром иль наоборот не быть похожим на скелет)