Юлия Кудрявцева

А вам в детстве казалось что жизнь намного длинее, чем кажется сейчас?

Михаил Якунин

Да! Время шло медленей. Забот не было.

Алексей Шанов

Я в детсве не думала о длине жизни, но мне всегда казалось, что жизнь у взрослых это удивительное приключение...

Сергей Владимирович

в детстве некуда было оглядываться.. сейчас думаешь.. как долго живешь...

На
Настя

В детстве не задумывалась, а в молодости казалась, жизнь вечностью. Слава Богу сейчас так не кажется, понимаю, что скоро кончится!

Мансур Султонов

Вы тоже это подметили?