Андрей Решетников

Раньше главным украшением стола был телевизор, а сейчас что?

Наталья Мамедова

айпад-айфон-айпод

Илья Слесарев

бутылка виски и голая изящная женщина

Georg

Что раньше, что сейчас:

To
Toru

можно добавить зелени по вкусуtable>

Елена Румянцева

Если просто украсить стол-вместо телевизора? ! Экибана, ваза или статуэтка на любой вкус и кошелек, сейчас всего много. А если в праздник-красивое блюдо. Шампанское в ведерке. Торт. Из этого что то. Вопрос не совсем понятен.

Данил

оставим телевизор... надо соблюдать традиции....

Виктория Авдонина.

раньше телевизор на тумбочке стоял, а стол украшала хрустальная ваза.

Анастасия Бармина

У меня всегда главным украшением является еда ))))

Nikita Milanovsky

Ну, мы Киркорова с ЭлтонДжоном приглашаем. Забавные.

Анна Разорёнова

Салат Оливье)) ) и раньше тоже

Анастасия Комарова

Вот плин)) ) а я когда стол украшал, то друзей звал, они затмят любой телек.... украшение хочешь? возьми гирлянду штоль.. . повесь на телек и зырь.... хотя просто телек не включай, думаю тебе поможет.... в случае если друзья есть...

Надя Чигринова

шампанское

Лиза Сафронова

Стриптизёрша))

Ал
Альбина

бутылка.!!! а в новый год ёлка-как и во все времена))))

Светлана

Закуска

Лаура Сариева

Всегда водка во главе стола