Елена Бобринева

Капитанская дочка:)))

1.О ком говориться: Он был добрый малый, но ветрен и беспутен до крайности. Главною его слабостью была страсть к прекрасному полу.. . Не был он (по его выражению) и врагом бутылки? 2.Увидя мои упражнения по географии, батюшка.. . А что увидел Андрей Петрович?

Larisa Maslennikova

Француз Бопре
учителем был

On Cleans

Оооо, вспомним егэ ХД
1. Мосье Бопре
2. Бопре любил выпивать, скажем так. И во время одного из уроков, он просто спал. Гриневу было скучно и он решил сделать из географической карты змея. Отец вошел как раз тогда, когда сын радостно прилаживал мочальный хвост к мысу Доброй надежды. После этого француза выгнали со двора.