Евгений Гусаров

Volkswagen Passat (Пассат) B3, коробка передач

Доброго времени суток!
Решил попытаться устранить проблему с коробкой передач.
Есть пассат 3-ей модели, механика. Проблема с первой передачей - не всегда включается. Пытаешься на неё переключить и в итоге: либо она не втыкается, либо втыкается, но с хрустом.. .
До сих пор решением проблемы было включение второй передачи и после снова первой, но уже надоело так играться.
Может кто сталкивался с такой проблемой? Напишите, что делать?

Серёга Терехов

На сайт клуба зайди...

Eкатерина Cтепанова

Я бы взял на разборке другую коробку и не парился. Но в данном случае еще и на сцепление надо глянуть.