Евгений Слащилин

Прикольные часы на стену, как думаете?

Привез на продажу вместе с другим товаром (решил попробовать). Вот не знаю сколько за них просить чтоб продались быстро через авито. Что скажите? Пойдут они вообще?

Ирина Марчук

1 - громадные + для кухни явно, а мало у кого сейчас на стене в кухне столько места будет, учитывая размеры кухонь средние.
2 - стрелки надо разглядывать, что б увидеть, напрягать глаза.
3 - то же самое, что и во вторых, стрелки сливаются.
4 - то же самое, что и в первых.
5 - аналогия 3, только ещё хуже.
6 - какие-то вообще ни о чём.
7 - вот эти, если места на стене свободного много, хорошо будут смотреться, а если в них ещё своих фоток по натыкать, то вообще круть.
Все, кроме последних так себе, короче.

Последние за тысячу-полторы примерно, остальные рублей по 500-800 как нечто "необычное" - любимое слово разных барахольщиков и колхозных ценителей.

Нтон

Хорошие часы. Я бы № 2 купил. Рублей за 500. И повесил бы у себя в квартире. На мой взгляд, отличная штука.

Наталия Ильина

1вые и 2рые для кухни подходят. Я б взял.

E Кайрбек

Явный модерн - но пыль стирать плохо

Олег Румянцев

Очень красивые часы- у меня №3 есть дома (положие-стрелки другие) .№1,№2,№4 очень подходят для кухни. А последние часы мне больше всех понравились-я бы купила

Юлия

Замечательно!