Костя Травкин

Как перестать страдать, если человек которого любишь никогда не будет рядом ?

Светлана

никогда не говори никогда

Ок
Оксана

Одно великолепное средство забыть (и вернуть) своего любимого человека: - дать ему возможность ошибаться в этой жизни и дальше, пока она (он) не поймет, что вы ЛУЧШЕЕ, что было в её (его) жизни.. .
P.S. "Время лечит"- и за это время (как часто бывает) вы успеваете найти ей (ему) "достойную" замену, что не замечаете как уже предали ту давнюю юную любовь... Такова жизнь!

Андя

Никак.. . Год назад я ушла от парня изза другой.. . Он ее очень смльно любил а я не хотела делать его несчастным и отпустила.. . Ощущение как будто он оторвад кусочек моего сердца но не вставил в замен кусочек своего.. . И до сих пор там дыра...

Ал
Александр

сам ответил на свой вопрос. не будет значит не фига страдать

Ан
Аня

у меня таже ситуация. я уже пол года пытаюсь забыть бывшего парня. но мне сложно

Ирина

убедить самого себя в том, что этого человека действительно никогда не будет рядом!!!!

Св
Светлана

Вот и я задаюсь этим вопросом. В церковь сходи и мысленно попроси у Бога, чтобы это тебя отпустило. Легче станет. Потом через пару дней можешь зайти. Старайся проводить время с друзьями, отвлекаться. Поможет, со временем пройдет.

Натали

Включай самовнушение... а что внушать, это уже решать тебе! Начни с того что он (она) тебе не нужен, вдруг потом будет хороший сюрприз!