Анюта Воронина

проблема с видео на ноуте ASUS

установил хп на ноут со всеми драйверами и т. д. , но при этом видео стоп-кадрами. где-то в настройках нужно поставить, что сам выберу драйвера и т. д. , но вот где сам забыл, когда-то уже делал это делал и подзабыл. кто знает подскажите.

Екатерина Вячеславовна

установи программу DriverScanner

Елизавета Елизарова

Купи себе Windows 8 Pro, XP для лохов

Павел Ермачков

правый клик мой компьютер свойства диспечер устройств вибираешь обновить драйвер и каким путём авто или ручное если есть диск