если сейчас сказку писать, то какой сюжет и в чем мораль должны быть?

Ни
Нина

Жили были - принцесса и нищий)) ) или наооборот

Антон Михайлов

Добро должно победить

Вадим Лукьянов

КАк тебя еб.. т, а ты не кончила . КАк сюжетик?

Илья Гудков

какая нахрен сказку писать? только порнуху снимать! групповую, с извратом и всякой не пристойной похабщиной!

Андрей Фомин

Ну сказка должна быть аполитичная, во первых, а во вторых на злобу дня.... видимо что то о проблемах тигров или журавлей: ) Мораль : берегите природу.

Виктор Филин

Емеля перестал на щуку надеяться и "заработал" в сто раз больше, только щука в это не верит и зовет крестьян в ком. партию. Жить лучше в сказке, а не буржуем в дерьме.

Валентин Кузнецов

Чем старше становится человек, тем больше он противится переменам, особенно переменам к лучшему.

Александр

Сказка старая-три поросёнка.
Них-них
Нух-нух
Нах-нах.

Ольга Томак

Главное побольше экшена!

Dasha Maslikova

Добро все равно должно победить зло...