Владимир Тимошкин

Что вкуснее кофе или чай?

Евгения Дровняшина

На вкус и цвет товарищей нет!

Сергей Павлов

смотря когда.. . Утром вкуснее кофе, а вечером чай или какао...

Руслан Назаров

Что вкуснее пельмени или отбивная?
Вы, блеать, уточняйте: кофе растворимый или эспрессо в Неаполе, чай "Майский" в пакетиках или самый дешевый "Генмайча"?!
Про вредность умолчу, лишь напомню из чего делается чефир.. . "Все в этом мире яд и лишь доза делает его лекарством" Гиппократ между прочим

Rauka

и то и другое

Жа
Жанна

Я - за чай, его можно заваривать с травами, ягодами.

Надя

кому как...

Ольгп Сланко

оба вредны для здоровья столовая вода лучше

Ольга Алексеева

Чай для здровья не вреден, Мухаммадазиз Бабаев!
А вот кофе вредно.

**
*елена* *фисташка*

Да на самом деле, очень нелогичный вопрос! Я люблю кофе, но из-за проблем то здоровьем пью чай, причем зеленый

Дмитрий Черненко

Кофе обожаю. Чай ненавижу)