Вадим Суслин

Подскажите программу для скачивания музыки вконтатке и откуда ее можно скачать БЕСПЛАТНО. Спасибо!

Светлана Овсянникова

Maxthon 3 с аддоном VK Music & Video Tools скачают тебе музыку легко и просто:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/31920744 - пробел убери 😉

Дмитриев Михаил

вк савер, хорошая, вроде везде бесплатно можно скачать

Мария Лукичева

В браузере Firefox музыка и видео качается при помощи дополнения с сайта дополнений Firefox
Video DownloadHelper https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/video-downloadhelper/?src=cb-dl-mostpopular