Дмитрий

нужна помощь. какой принтер лучше?

Фаррахов

Цветной

Оксана Бучнева

По низкой цене норм HP, А так Cannon!

Сергей Кабачков

Второй год пользуюсь Epson stylus SX130.Сразу же приобрёл набор перезаправляемых катриджей и чернила. Неприхотлив в работе. Качество печати изумительное, цвета сочные (особенно фото). Всё стоило порядка 2500 рублей. Советую.

Ольга Чернышева

зависит от целей. если нужен для печати фотографий, то Эпсон Р50 самый крут http://www.originalam.net/printer-ciss/epson/p50.html