Alone Black Wolf

ноутбук не видит WiFi, однако если поднести его поближе к модему находит, что нужно сделать чтобы ловил WiFi подальше?

раньше ловил, после переустановки винды перестал

Оксана Гадеева

Переставить wi-fi модем в другое место. Вероятно, из-за перекрытий или эл. приборов сигнал не ловится.
У нас в квартире то же в противоположных от роутера комнатах-сигнала нет.

Наталья М

У меня ловит только когда роутер за стеной находится или в одной комнате с ним. Попробуй выключить роутер из сети и включить по новой. Мне помогает, когда мой тупит)