Татьяна Коростелева

Почему не заводится на холодную хонда цивик д15б 1994 года

Стоял втековский мотор, заменили на простой (вместе с коробкой) Стоит в тепле заводится без проблем. Диагностика ругается на втек, зажигание и почему то показывает высокую температуру. Не дает нормальных прогревочных оборотов...

Таня Морудова

ЭБУ от D15B поставь

Елена Дудина

старушки они такие - тепло любят

Денис Денис

У Меня, в своё время была Хонда Сивик Шаттл. И перед тем, как завести "на холодную", надобно нажать на педаль газа раза 3, может и у твоей Хонды так же?

Иван Стамов

возможно (только мое мнение) после замены двиг. стоят другие датчики.... не заводиться-датчик температуры всасываемого воздуха, не прогревается-датчик температуры охлаждающей жидкости.... у них со старыми внешний вид одинаковый, но разное сопротивление и характеристики