Машка Андрейчук

посоветуйте грустные песни (на Русском) чтоб можно было по грустить нормально чтоб можно думать о жизни и курить

я не имел ввиду шансон и т. д а Русский рэп или грусный драм

Ольга Замятина

слушай шансон

Be
Bella

Грустные - философские (как "Осенняя" у ДДТ) или грустные про любовь (таких полно, я люблю "Гроза" Джанго и "Была-не была... ")? А чего под Стинга не грустится? И ещё это.. . вредно курить, бросай, а то реквием Моцарта родственникам слушать придёться.

Юля Веденина

Классику послушай.

Tatiana Subbotina

Ленинград - Такая крутая 😄

Дина Никулина

грустные типа Талькова (Сцена, Россия) или вроде отечественного рэпака (NTL и подобное? ) Или может быть из Чайковского что-нибудь лирическое? ) Курить можно подо всё. Также как и посуду мыть. )

Miss Creed

пора бросать курить

Юрий Николаев

О. Газманов - Странник.
М. Магомаев - Будь со мной.
М. Кодряну - Нежность.
А. Ведищева - Август.
А. Ведищева - Старый сад.
А. Ведищева - Детство.
Жека - Осенний лист.
В. Ободзинский - Только да.
Э. Пьеха - Город детства.
А. Алешин - Хрусталь и шампанское.
Витас - Звезда.
Б. Закиров - Седая любовь.
Б. Закиров - Никто не виноват.
Ю. Савичева - Прости за любовь.
Л. Клемент - Над Кронштадтом туман.
Л. Клемент - Звезды в кондукторской сумке.
М Пахоменко - Опять плывут куда то корабли.
Г. Сукачев - Напои меня водой.
Т. Буланова - Синее море.
А. Днепров - Радовать.
А. Днепров - Ах как жаль.
А. Пугачева - Осенний поцелуй.

Lacoste Xz

Андрей Макаревич -Вонючий скунс
Ляпис трубецкой - меланхолия. Мужчины не плачут