Mister Pak

Куда можно пристроить?? ? Или может есть желающие приобрести? см. внутри

открытки ручной работы. Это то, что есть в наличии, так же делаю на заказ. На свадьбу, день рождения, новый год.. . еще делаю конверты, на фото примеры (уже подарены)))

остальные работы можно посмотреть в Моем мире.

Лена Сергеевы

чё смотреть та?

Любовь

Таня что у тебя там?? ? Мне кошечка рыженькая нужна! Любимый очень хочет...

Александр Хаманов

продай на авито