Б_
Белла ____

помогите текст с картинки напечатать, пожалуйсто, Вот ссылка - http://900igr.net/prezentatsii/geografija/Voda/004-Gidro

Vladimir Konovalov

Гидросфера.

Гидросфера — водная оболочка Земли, включающая океаны, моря, реки, озера, подземные воды, ледники, на 94% представлена солёными водами океанов и морей. Из 6% пресной воды 5,8% - подземные воды, заключенные в ледниках. И лишь 0,2% - это вода озёр, рек, почв и пары воды в атмосфере.
Пресная вода — основа жизнедеятельности любого организма, в том числе с/х растений и животных.