Катерина Клеймёнова

Когда вас больше всего раздражает ...мобильный телефон?

Максим Гусев

Когда я его в очередной раз теряю...

Оля Алиева

Лежит рядом и молчит. Значит все в прядке.

Nikolai Isaev

когда будит деток

Дмитрий Сорокин

Когда приходит СМС

Кирилл Митрохин

Когда я занят очень важным делом, а мне безконца звонят и звонят и грузят по этому телефону новые проблемы на мою голову!

Наталья Алгинина

в салоне сотовой связи.

Maria Shapor

Когда девушку аккуратненько на секс соблазняешь, она уже вся такая готовая... А тут у нее эта трезвонилка! Она резко подрывается, смотрит, а там подругу парень бросил! Надо бежать и спасать! А секс... "Извини, в другой раз"(=никогда)
А ведь все так хорошо начиналось...

Александр Жирнаков

Лечение от мобилки:
- И был день первый. И суета вокруг нас давила на грудь как бремя невыносимого. Голова как котелок плескала содержимое от малейшего шороха или прочего звука. Решено было устранить мобилку из течения жизни путем отключения! В душе до конца дня оставалась смута и страх пред неведомым.
- И был день второй. Мужи начальствующие упрекали вас в пошатнувшейся власти над вами. Со всюду слышались требования вернуть покорность овладев новым гад-жетом. Жертва моля о пощаде указывала на стечение обстоятельств приведших к утрате и отсутствие средств. В оправдание ЗВОНИЛ он всем, изрядно неспокойным начальникам, чтобы отметить свое существование даже без надобности для них.
- И был день третий. И начинали высокопоставленные иметь мысль в себе что сия подданная особа изрядно часто на устах и мыслях их. Потому зрела мысль у них отгородиться от такого внимания.
- И был день четвертый! Окружение уже начинало мирится с неизбежностью. Жертва стала осознавать, что зачастую он связывался с тем кто действительно требовал помощи.
- День последующий. Вдруг краски мира и звуки наполняющие его стали невероятно прекрасны.
... В нем возрождался человек разумный, чувствующий... (отбрасывая шелуху подобия биологического существа - робота)