НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Мороз и солнце, день чудесный:)

Мне хотелось бы узнать, почему лицо краснеет на морозе? Это вроде ответной реакции организма?

Прошу не писать стихи, а ответить на вопрос!

НИКТО не понял вопроса... Если что возьму все эти отрывки "склею" их и напишу сборник стихов!

Виолетта Иванова

Мороз и солнце, день чудесный. Давайте на морозе споем все вместе песню. Лицо все станет красным и будет все прекрасно!

Юляша Чернецова

Вошел негр. Румяный, с мороза.

Grisha Bobrovski

Чудесный, но у нас тучи, скорее бы солнца луч вошел в окно, да выпал снег и было б хорошо

Максим

А что ты такой прекрасный морозишь меня руки, а щеки так прекрасны розовым цветом меня покрываешь, ты слышишь, мне так холодно что я в обиду уйду от тебя. А дома все растает и вернется на свои места, руки белы белом, а щеки белы как снег, а мне так приятно сидеть дома чувствую себя уютно комфортно и хорошо.