Павел Тюрькин

Мог бы человек стать лучше, если бы не имел злости в самом себе? Нужна ли злость для развития человеческого?

Вера

Привет, сестричка. рад видеть тебя. всё хорошо и отлично? Так ведь так это сложно -- становиться лучше, умнее, красивеее. работать надо.... шишки набитьь....

Татьяна Переверзева

Злость это безысходность или ограниченность в вариантах решения проблемы

Дайте людям воспитание, образование и знание вариантов успешного решения любых вопросов - не будет злости

Наталья Никонова

Нет, злость не поможет человеку ни в чём, только терпение, доброта, мудрость поможет отстоять свои права и между прочим и личность свою собственную.

Анастасия Фёдорова

Судя по всему нужна 🙂

Ольга

Разве приятно иметь дело со злыми людьми? Мне кажется, что для развития нужны другие качества. Бог создавал нас с любовью.

Vladimir Molchanov

а что такое зрелость?

Максим Афанасьев

А что вы понимаете под словом "зло" ?
Если это ярость, то это конечно плохо, но это этап развития человека,
Если это жадность, ложь и пр. , то не обязательно быть самому таким, можно это наблюдать со стороны.

Би
Бика

злость это качество человека такое, оно просто есть, развитие доброго, позитивного это расставание с негативными качествами в человеке, в том числе со злостью.

Эдуард Евстигнеев

Мог бы! Зло и гордость мешают развитию человеку, как личности.

Ольга Панагуца

некоторые виды злости полезны для развития. Например, спортивная злость для достижения хороших результатов в спорте. Злость -это еще бесценный урок для души, кто сумел это пройти и побороть, духовно продвигаются.