Надежда Ситнова

С чем связано понижение капитализации рынка акций в 2012 году?

Просьба ответить, разбирающихся и компетентных в этом вопросе финансистов .

вопрос для РК

Sveta Povolotskaja

Не растут нынче рынки что на нюсе что на мамбе, высокая волатильность, риски выросли значительно в последние два года. Фонды сейчас уходят в более стабильные и сложные инструменты на опционах