Анастасия Соколова

Как у ёжиков появились иголки - ёжик знает! Объясните, пожалуйста, ёжику - как и когда у людей появились деньги?

Гуркивская Наталья

Как у людей появились деньги - люди знает! Объясните, пожалуйста, людем - как и когда у ёжика появились иголки?

Николай Кротков

По сведениям историков первыми стали использовать деньги финикийцы приблизительно 3 - тысячи лет до нашей эры.

Mariya Yumaeva

просто надо кушать морковку))

Константин Чернышев

Щас! Смотри и слушай.