С Моторчиком

У кого-нибудь было такое? Что Вас постоянно ругают на работе, что вы выполняете не всю работу?

Ев
Евгений

Меня, наоборот, ругают за то, что я слишком быстро выполняю свою, а другим достается меньше

Антон

ну да у каждого бывает наверника, но у меня начальство ругает всех но 3а дело.))))

Alihandro

Чтобы не выглядеть в глазах начальства лентяем или слишком медлительным поступай следующим образом. Если ты находишься в подчинении нескольких начальников, в первую очередь выполняй работу которую тебе дал вышестоящий. Возьми за правило с вечера составлять список дел на завтра, чтобы ничего не упустить и не забыть.

Самат

когда моему начальнику заходит что пора мыть холодильник, я вообще пьяный на работу начинаю выходить, сплю с секретаршей, употребляю наркотики, ворую пончики ) помоешь холодильник и ты опять angel 😄

Ев
Евгений

раньше ругали что опаздывал всё время на пол часа - на час (спать люблю - сова, поздно ложусь) - потом вроде привыкли и больше не пристают - всё что нужно делаю же...

Ол
Олег

нет конечно дураков начальство любит