Татьяна Пейчинович

Почему US Browser ужасно открывает страницы

UC Browser на java открывает страницы, в частности vk.com какими-то косыми, всё не на своих местах, половина вещей не прогружается и по ссылкам не переходит, Что с этим можно сделать? Может что-то в настройках исправить? Например в опере мини все страницы открываются четко.

Владимир

Потому что сам браузер ужасный. Юзай оперу - лучше еще ничего не придумали.