Кобра Наталья @-@-@ К

НУЖНА ПОМОЩЬ ПЛИЗ!!!! со стимом.

Я не Заходил в стим три дня и потом пытался зайти пишет неверный пароль! я отправил восстановку пишу свой мейл (Ghostrider77777) и пишет ошибка операция не сработала я потом узнал что восстановление ИДЕТ НА ЧУЖОЙ МЕЙЛ! (olga@mail.ru) Какого черта нельзя изменить мейл просто так .помогите СD-key потерял может кто то взломает этот мейл. я знаю что это не законно но прошу помочь я уже 3мес. не играл в стиме!

Мейл то заблокирован изза непосещения я не могу туда писать так что прощу взломать. единственный способ.

ПЛИЗ ПОМОГИТЕ Я УЖЕ запарился

Радик Хусаинов

Попробуй связаться с чужим мылом, договорись может и выйдет что-нибудь.