Александр Лавриченко

Подскажите пажалуста мне нада раскрутить групу без програми как ета зделать?

Пажалуста очень нада Подскажите пажалуста мне нада раскрутить групу без програми как ета зделать?

Эльдар

Руками! Наполняй её контентом по тематике самой группы, зови друзей, пиарь где нибудь, всё просто, но времени много уйдёт 🙂

Hello Omny

Закажи рассылку приглашений у «секретных агентов» , которые выполнят это с помощью специального софта, пиши на стенах других групп о том, что у тебя есть группа такая-то и что ты в нее приглашаешь, обменяйся рекламой с другой группой вк, закажи у Павла Дурова контекстную рекламу.