Марина

Каким образом сканируются книжные (газетные) страницы, чтобы через торрент они были преобразованы в PDF?

Страниц много, составляют книгу.
Каким образом выкладывают "бумажные страницы" на торрент?

Сергей Давлетшин

в настройках сканера, сохраняй в формате pdf, и каждая следующая отсканированная добавляется к существующему файлу

Игорь Курский

Сканируют на принтере. Потом создают в ПДФ редакторе конечный документ. Также часто воруют из оригинального подготовленного к печати ПДФ документа по пути в типографию.