Елена Костюковская

Можно ли маршрутизатор от Дом. ру как-то использовать у других провайдеров

Можно ли как-то перепрошить маршрутизатор или что-нибудь сделать с ним, чтобы использовать его на волга-телекоме? А то просто так валяется, а так пригодился бы, система windows 7 (на всякий случай)

Света Тищенко

Даже маленькие дети знают, что Дом. ру сам маршрутизаторы не делает, а покупает их у производителей маршрутизаторов.
Поэтому можно. Часто бывает достаточно перевернуть маршрутизатор, чтобы прочитать его название и производителя. А на сайте производителя скачать прошивку.

Св
Светлана

Роутер подключен интернет мтс после переезда кабель идет от дом. ру то можно ли пользоваться мтс? же

))
))))) )))))

у меня проводной интернет дом ру но маршрутизатор отдал друг у него был комплект могу я его использовать без участия представителей провайдера

Юлия Щербакова

Да у меня так и провели сотрудники мтс