София Живилова

Подскажите в какую игру можно поиграть с другом?

Например Saint Row типа таких войнушки гонки всё пишите посмотрю все ответы!

Так напиши игру!

Люди кто сможет дать аккаунт на котором есть Serious Sam 3 очень хотелось поиграть!

Кравченко

Я бы в цивилизацию поиграл. Было бы интереснее позаключать договора с реальными игроками

Р;
Рост ;-)

бордерлендсы 1 и 2, компанией очень весело, хоть и не сайнт ров, канеш

Дп
Дпомпвл

В world of tanks или в warface

Наталья Игумнова

Counter Strike(Отличная стрелялка, особенно по сети поиграть) , Warcraft Frozen Throne, Red Alert 2(отличные стратегии) можно еще SRS, Need For Speed Carbon Most Wanted(суперские гонки)

Ан
Анютка

Minecraft(сделай свой сервер), Warface,Battlefield 3 (платная игра), Transformice!,Stalker online.

Олег Бекренев

www.Transformice.com

www.Tankionline.com

www.Nanomice.eu (Копия игры Transformice но вломанная на деньги и вещи