Людмила Антонова

я наделил друга правами администратора в minecraft и он знает много прикольных команд типо /fireball напишите ещё

он умеет выравнивать рельеф (например из гор сделать ровную поверхность а так же может построить здоровую стену длиной в 100 кубов шириной в 7 кубов) и главное делает это за 10 секунд но я так не могу напишите эту команду и разные другие прикольные команды (не стандартные команды админа которые можно найти везде)

Орхан Нурлы

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.

Оксана Бочарова

Вроде бы кидаешь огненым шаром