K@
K@tenok

Деффчонки вопрос к вам

если вам нравиться парень вы с ним заочно знакомы) общались пару раз и он пипеец как вам понравился, и вы знаете что вы ему нравитесь) но он в итоге далее начинат Вас избегать какое-то время ну месяца два три, патом подходит и признется вам в симпатии) , вас бы обидел тот момент, когда он вас избегал и уезжал куда-то очень надолго, что вы его долгое время не видели) как-бы бросал), ваша реакция как отреагируете ?

Ольга Матвеева

Да пошлю куда подальше - пусть путешествует!

Ва
Валентина

Может у него какие-то незавершённые отношения были, или ещё какие личные проблемы. Мило улыбнусь, и скажу что взаимно.

Николай

Меня бы это обидело... Потому что я думаю, в тот момент у него кто-то был... Но наверное, когда он бы подошёл и признался в симпатиии я бы его не послала))))))

Ирина Фёдорова

1. он трус
2. у него какие-то проблемы
3. он с тобой, потому что кто-то дал ему отворот-поворот
4. да, меня обидило бы, реакция - игнорировать его 2-3 месяца

Соломенко Виталий

так если у него на то были веские причины то пофиг, а если нет, то я бы выяснила у него что это было и после этого бы делала бы выводы.

Ирина Филимонова

Если нравиться, забуду момент, что он игнорил и отвечу симпатией)))

Рустам

попытаюсь подойти и поцеловать его без обьяснений а там будь что будет

Александр Гагарин

это обидно. пусть сам определится нужна ли ему эта девушка или нет.