Михаил Аверьянов

сколько у вас в городе стоит 1 комнатная квартира?

Черновая отделка 44 кв. м. стоит примерно 2,3 млн. руб на окраине города. Тюмень

Артур Москва

Где-то так...

Светлана Иванова

2,2- 2,6 Питер, в стройке.

Эмиль Низамов

Около 2-х млн.

Ольга Дегтярь

Что такое черновая отделка?

Шерали Мингтураев

50 сисек 5 размера!

Дмитрий Клюшников

45 кв. м, 20/12 лоджия, 3500000, Самара

Елена Нащекина

Примерно также в Самаре.

Галина Ганьшина

Очень дорого. Примерно 70 тысяч баксов.

Татьяна Бугай

В черновой отделке (Самара) купила однушку 56 метров по 39 тыс. за квадрат, долевка, ждали год. Если уже готовую покупать - 44-48 тыс за квадрат.

Ан
Андрей

новосибирск примерно так же

Наталья Данилова

Новостройка в селе в 20 км. от города 2млн. 50 тыс. Сейчас знакомая покупает. А однокомнатную "хрущевку" на первом этаже в селе в 7 км. от города продает 1750 тыс. А в городе дети друзей купили за 2300 тыс. новостройку, ждали 1.5 года, когда сдадут.