Александр

поговорим о ВОЗРАСТЕ. . что ждать в 20....30..40....50....60...70..80 лет????

Var Dan

20 -ой как все прекрасно! 30 - а я еще ничего и умная стала! 40 - блин, почти все прошло, но еще можно поскрести по сусекам и что-то из себя построить.. . Дальше - не знаю, не жила

Jun

Всегда будем ждать только хорошее)))

Денис Филатов

А у всех разная жизнь в это время. Все зависит от конкретного человека)

An
Anastasia

В 43 года (1991 год) , после увольнения в запас, встал в г. Гатчина, Лен. обл. , в очередь на получение жилья! В соответствии с Законом " О статусе военнослужащих" жильё мне были " обязаны предоставить в течение 3-х ( трёх ) месяцев с момента подачи заявления "! Сейчас заканчивается 2012 год, наступил новый век, да что там новый век - новое тысячелетие, мне уже 65 лет, а жилья как не было, так и нет! В свете событий в "Рособорон сервисе" теперь понятно, что вся эта гнилая система занимается разворовыванием и распродажей имущества! Значит, и моё жильё кому-то загнали! Так что мне есть чего ждать до 80 лет! Если доживу, конечно!