Анастасия Левандовская

есть ли у меня способности быть эксрасенсом? посмотрите пожалуйста? Надежда. 22 да

может совет дадите какойто как развить?)

Анна Тихомирова

нет. есть хорошая интуиция, но нет духовного развития, хотя энергетика довольно хорошая, пока она работает на исполнение ваших желаний (как мечтаний, так и пожеланий в адрес других людей) . Если постараетесь сможете неплохо гадать, но экстрасенсорика не ваше

Анна Ситикова

а ты прям сейчас каждому кто тебе написал, напиши что ты видишь про него, ну пару слов, но основных.

Маргарита Горр

ууу.. девушка.. вам не нужна интуиция..)) зачем она вам.. если такая красотка и еще и с интуицией парням сложно будет тебя обманывать)))..