Кристина (Горохова)

как называется этот мото?

В объявление сказано что Yamaha и больше ничего. А вот на фото видно что его марка OROX 250cc или 250rr только инфо о нём нету в интернете. Что за редкость это? ))
P.S Я думаю что китайский )))

он мне нрав, да и не дорогой 1999 Евро )))

2012 г

Dima

китаец 250 кубов. как и все китайское хорошо работает и выглядит пока новый ) едет немного лучше совсетких мото ) чудес действительно ждать не стоит ) все таки не кавассаки ) подобных аппаратов тысячи и все на одно лицо ибо китай )

Ярослав Павловец

Китайский псевдобайк...

Игорь

незнаю мож мотокросс

Андрей Любчук

Ямаха тут близко не стояла, китаец закошенный под спорт, а едущий как дорожник. Нравится - бери, но чудес от него ждать не стоит.

Строганов Василий

гуамно, он за 150 повалит нет, так что бери яп-ца

ba
barkov90

Китаец но новы не дороже 1800 долларов этот 140км сделает