Олег Румянцев

подружка приглашает в Сбербанк операционистом, 2/2, зарплата 20-25 тысяч. чето не верится, что там все хорошо...

с улицы людей в хорошие места не набирают...

Ярослава

Оль, любая работа в сфере обслуживания - это работа с людьми. С недовольными, невоспитанными, наглыми и грубыми, которые уверены, что клиент всегда прав, и которые не стесняются в выражениях, для которых ты всегда будешь виновата - работаешь медленно, в банке душно, правительство плохое и пенсия маленькая.. . И все это они будут высказывать прямо в лицо, а ты им и пикнуть в ответ не смей - развоняются. При этом сидеть за компом по 10 часов в сутки - тоже не каждый выдержит. При этом нельзя ошибаться в цифрах - расчетные счета там и прочие ИНН, БИК и т. д. А зарплата для периферии не маленькая, сомневаюсь, что у нас больше 15 тыров за такую должность заплатят.

Захар Паламарчук

да не все там хорошо.... текучка большая, поэтому с улицы и берут.... но через полгода -год вас с распростертыми объятьями возьмут в любой другой банк....

(G
((Muzaffar Gapparov))

Не знаю как у вас в области у нас в Свердловской у простого кассира операциониста в СБРФ з/пл от 9 - до 13 тысяч первоначально.
Я не думаю что работа там хорошая - текучка кадров у них большая.

Katerina V. Kulikova

У меня тоже подруга работает в сбербанке, говорит, у них сейчас расширение. И тем более ты ведь для нее не человек с улицы) Попробуй, не понравится - уйдешь.

Антон

Там внимание нужно и лишний раз, пардон, не пописать, не то что по магазинам пошастать...

Евгений Мазур

любого с улицы не возьмут, а вот по знакомству можно. у меня муж тоже только по знакомству смог устроится.

Владислав

Раз подруга приглашает, значит уже не с улицы, а по рекомендации)

Такизка Эир

1. Сбербанк последнее время сидит в ж.. . кризисе (это так, между нами девочками) )
2. Филиалов много, люди требуются, 20 тысяч - совсем уж мизерные копейки, а работа нервная.
Так что по мне - условия просто отвратительные, и наверняка в банке это понимают..

Анна Дайлиденко

тяжело, но не самая худшая работа-есть перспективы роста. Многие подружки там работают-не жалуются))

Алексей Свет-Ясный

Так за такие деньги видно никто не идет.

Станислав Суханов

ну так вы же не с улицы, по рекомендации подруги вроде.

Stushka

а что с вас убудет... и вы не с улицы.. вас рекомендует подруга... и вы не Оля фон Греф, а Оля баба Золя.. так что ...идите и оформляйтесь. .
не место красит человека, а человек место.

Кай Романо

Я бы пошла...

Аннушка Темная

Условия там всегда были жесткие. Работа с клиентом (и особенно с ненормальными бабусями) -особого склада характера требует. Но в любом банке настолько много работы, что если ты хочешь работать-тебя заметят и продвинут. Тем более в сбере по части повышения квалификации хорошо поставлено-было бы желание. Но я бы с клиентом ни за какие деньги работать не стала!!!

Алла Смирнова

там тяжёлая работа-по мимо того вам нужно будет пройти обучение, много знать операций по банку и не только операций, там может сейчас так и платят. просто я работала мне не понравилась-эта работа требует очень много внимания, сосредоточенности, лояльности и отчётности!!!