Азамат Аликулов

Подскажите похожую музыку ...на Noize MC и Anacondaz

Александр Леонов

Кид Рок, Эверласт, Ран ДМС, Карандаш, Кирпичи.

Артём Лапковский

А разве это музыка?
Это речитив или попросту рэп.

Рэп (англ. rap, rapping) — ритмичный речитив, обычно читающийся под музыку с тяжёлым битом. Исполнитель рэпа называется рэпером (не путать с репером) , или более общим термином MC.

Рэп — один из основных элементов стиля хип-хоп-музыки; часто используется как синоним понятия хип-хоп Однако рэп используется не только в хип-хоп музыке, но и в других жанрах. Многие исполнители драм-н-бэйс используют рэп. В рок-музыке он встречается в таких жанрах, как рэпкор, ню-метал, альтернативный рок, альтернативный рэп и некоторые другие, например, новые направления хардков-музыки. Поп-музыканты и исполнители современного RnB также нередко используют рэп в своих композициях.

Известные рэперы: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]