Eugenia Sokolova

вопрос по электрогитаре. у меня ibanez gio gart - 60 хочу поставить на него SEYMOUR DUNCAN AHB-3 Blackouts есть ли смысл?

Lara Lara

Думаю нет)

Евгений Ниточкин

выгодаешь немного, но если знаешь, что ближайшее время гитару получше не купишь, то попробовать можно. Все равно потом будет возможность его снять и поставить на другую гитару или просто продать

Светлана Лешина

конечно есть. звук станет чище, причем весьма ощутимо.
однако, если ты не играешь в группе, то разницы особой не заметишь.

...а лучше купить нормальную гитару...))