Лена Пур

Вопросы по поэме Руслан и Людмила

1. определите основные собтия песни первой поэмы. в левом столбце запишите их название, в правом эти названия дайте строками из текста. у вас получится цитатный план.
2.какие события намечает третий фрагмент первой песни поэмы ( от слов "но, страстью пылкой утомлённый" до слов" и пер весёлый им не в пир"
3.запишите ключевые слова или словосочитания, которые передавали бы основной ход событий песни третьей.
4.прочитайте отрывок из поэмы от начала до слов "преданья старины глубокой". выпишите названия сказочных персонажей и объектов. какие ещё примеры сказки вы можете назвать в этом фрагменте.
5.запишите названия сказочных эпизодов во всей поэме.

Алена

Так она ещё и интересная!!