Дулат

Когда включаю комп, все хорошо! как только прошла загрузка windows! С ним происходят чудесные вещи! Помогите

На мониторе ничего не видно кроме того как действия шума, там допустим стилизованнная 5 черным и все остальное белым Что это такое и что накрылось Системный блок чистил На блок питания обращал внимание все хорошо, конденсаторы все целы не вздуты! ) какие предложения еще?

Рамиль Алиев

Даже если физически кондеры кажутся не вздутыми попробуй перепаять, и в самом мониторе тоже кондеры посмотри

Андрей Сухинин

переустанови винду

Влад Жуков

винда слетела. .

если нету точки восстановления - придётся переустанавливать..