Ма
Машка

сколько планет входят в состав солнечной системы

Ол
Оленька

система состоит из восьми планет: четырех внутренних, так называемых планет земной группы, и четырех внешних планет, называемых газовыми гигантами.

Ол
Ольга

Гугл в помощь.

Толик Етчик

8 планет: Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун

Ан
Анна

Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон, была информация, что есть десятая планета, но это пока под вопросом

Александр

8 Планет