Светик Гвоздичка

ПОМОГИТЕ с Романом ДУБРОВСКИЙ. Краткая история (как он стал офицером)

Оксана

www.Litra.ru
1- краткое содержание-читай.
2- СОЧИНЕНИЯ--" Образ Владимира Дубровского".
(О его военной карьере очень мало: отец содержал его полностью, оплачивал учёбу, сын вёл празный образ жизни: кутежи, азартные игры и проч. Но когда пришёл час спасать имение и здоровье отца, он всё бросил и приехал в своё имение.)