Катя

Какие из приведенных ниже бесед можно назвать методом научно-педагогического исследования?

- Беседа классного руководителя с родителями о воспитании детей в семье.

- Беседа учителя с опоздавшими на урок учениками.

- Беседа с учениками о правилах поведения в общественных местах.

- Беседа с учителем, в процессе которой выявляются эффективные приемы стимулирования интереса школьников к изучаемому материалу.

Виталик Демидов

на мой взгляд, к научно-пед исследованию можно отнести :
- Беседу классного руководителя с родителями о воспитании детей в семье.
- Беседу с учителем, в процессе которой выявляются эффективные приемы стимулирования интереса школьников к изучаемому материалу.