Юличка

щенок трепал во рту пакет с крысиным ядом, сразу сделал клизму напоил яичным белком дал сладкого .к вету не могу

Кирилл Суворов

вы в космосе что ли, что не можете к ветеринару попасть??? Сколько часов назад еще про псинку спрашивали ((( Загнется же!!! !

Уже могли бы и машину найти съездить и такси заказать.... Почему из-за вашей безалаберности песик страдать должен? ! ЭТо же вы не уследили за ним!!!! Ваш питомец-ваша ответственность!!!!

Ильдарик Гумаров

Крысиный яд вызывает сильные кровотечения отовсюду, потому что содержит антикоагулянты. Клизма, белок и сладкое не поможет, надо срочно промыть желудок и ввести витамин К в высоких дозах, препятствующий разжижению крови. Лучше, если это будет делать ветеринар, сами вряд ли справитесь.

Олег Юрченко

к сожалению, если яд попал внутрь, то уже ничем не поможешь. Спасти можно первые 15-30 минут доставив щенка в больницу... И то под вопросом... Сейчас крысиный яд отсроченного действия. Он просто вызывает внутреннее кровотечение по нарастающей.... так что когда будут визуальные признаки отравления будет увы уже поздно....

Ольга Таратухина

Сладкого НЕ надо бы, а вот молока да.
Обойдется, если сейчас нет ничего.. . следите за ним.. .
А мешки с крысином ядом делайте недосягаемыми!!!

Анна Матюшенко

если прошло больше часа, то скорей всего все хорошо, но желательно при первой же возможности обратиться к ветеренару, потому что на кону-жизнь