Максим Борисов

Что значит в библии это? Что значит в библии "we are fearfully and wonderfully made" перевидите пожалуйста

Екатерина

Мы страшно и чудесно сделаны.

Женя

14 Так! праведные будут славить имя Твое; непорочные будут обитать пред лицем Твоим.
(Пс. 139:14)

Са
Савченко

"Мы страхом наполненные и чудом наполненные сделаны" )

Па
Паша

"Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его.
11 А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира. "

Me
Mergen

Где такое написано в Библии? Может быть в твоей "библии" - это ты нашла?...

Мария

The context of this verse is the incredible nature of our physical bodies. The human body is the most complex and unique organism in the world, and that complexity and uniqueness speaks volumes about the mind of its Creator. Every aspect of the body, down to the tiniest microscopic cell, reveals that it is fearfully and wonderfully made.