Милька Я

Мне кажется или на проекте тусуется стадо драных котов?

Молодца Серёгина, жги дальше...

Екатерина Захарова

Когда кажется - креститься надо!

Далер Меликов

попрошу не оскорблять)

Валентина Парий

Угу, и облезлых кошек))))) , а так же много бешеных собак, крыс, змеюк подколодных, жаб, волчар позорных, и прочего зверья))))).

Todasca

коты forever

Александр

=А что ты ЛИЧНО! здесь забыл..

Gog

Вспомнился анекдот по теме:
- Шизофреник Петров после бессонной ночи раздумий всё-таки удалил своего
кота из друзей вконтакте.
Кого тут только нет. Даже вопрос по этой теме задавал, но удалили моментально. Наверное у животных связи в среде модеров. Животные лезут в политику, принимают крещение во имя Христа. . Пора им наступить на хвост. . ))

Александр Охапкин

они и в реале такие, только там побольше Свиней... Потому что через монитор не воняет, а там самое то!

Diypaliuch

И часто вы с ЗЕРКАЛОМ беседуете?

Елена Еремина

ичё? вам ндравиться за этим наблюдать?

Олежка Баскаков

Лучше быть живой зверушкой, чем радиоактивной Т - ошибкой природы...

Илья Полянсков

Само подрало их, а теперь еще смеёшся!