Ол
Ольга

Кому нужна безлюдная вселенная с позиции точки зрения Создателя?

Личное мнение. Первородный болшой взрыв во Вселенной мог произойти или по замыслу Создателя или по ошибке Создателя! Дальнейший ход взрывного прцесса никто не регулировал.

Ир
Ирина

сия вселенная населена Величайшим многообразием всего,
но... но токмо раскроется человеку обновлённому,
который сумеет всё воспринять вечными чувствами,
ибо от тленного тела и мысли растлеваются.. .

Denis Rus

любая система интересней в динамике, но и совершенно абстрактное движение может быть прекрасно

Ан
Анаст

С точки зрения создателя, посмею выразить за него мнение такое, Что бы материальная вселенная была абсолютна пуста .Что бы ни единая душа не покидала свой родной дом.

Владислав Трофимов

С позиции точки зрения Создателя человек не может описать в принципе. Может только с личной точки зрения, других у него нет.