Алёна Алешкина

поМогитЕ ПОЖАлуйСто ВиНда 7

ЗдраВсТВуйТе при ФорматЕ КомПьютера.. ЗаПИсал ВиНдоус 7 И всЕ супер Но Когда Заходим В игРе ВыХодит ФиГНюшка на КОторой НапИссаНО что Что ТО. . А иГРа ОченЬ очЕнЬ мЕдлЕннО РаБОтаеТ чТО ДелаТЬ??

Ол
Олег

в диспетчере задач удалить тот процесс который потребляет много ОЗУ только игру не уберите этот процесс может потреблять меньше чем игра)) ) ))))